Lernen Sie unser motiviertes Team kennen!

Mitarbeiter, auf die Sie sich verlassen können - das ist für jedes Unternehmen von Bedeutung. Hier stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter in Deutschland vor. Ein Team, auf das wir stolz sind. Zusammen mit unseren mehrsprachigen Callcenter-Mitarbeitern stehen wir jederzeit für Sie bereit.


Thieu Hendriks

Geschäftsführer

t.hendriks@agridirect.de

Els van Wylick

Geschäftsführerin

els@agridirect.de

Tobias Plogmaker

Geschäftsführer

Tobias.Plogmaker@lv.de

Mark Kitschen

Senior Marketing Consultant DE

m.kitschen@agridirect.de

Tom Vossen

PR und Kommunikation

t.vossen@agridirect.de

Kirsten Stolz

Sales Mitarbeiterin

k.stolz@agridirect.de

Ina Maassen

Sales Mitarbeiterin

i.maassen@agridirect.de

Claudia Ableiter

Teamleiterin Callcenter

c.ableiter@agridirect.de

Petra Kohlen

Supervisor Callcenter

p.kohlen@agridirect.de
Ihr Browser ist nicht aktuell.

Für die korrekte Anzeige dieser Website ist eine neuere Version Ihres Browsers erforderlich. Sie können Ihren Browser aktualisieren.